Нухова Айшат Магомедовна

Доклады

16.04.2019

Требования к учителю начальных классов в условиях работы по новым государственным образовательным стандартам.pdf (скачать) (посмотреть)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СИТУАЦИИ УСПЕХА НА УРОКЕ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.docx (скачать)
Групповая работа как средство достижения универсальных учебных действий в начальных классах.pdf (скачать) (посмотреть)

Открытые уроки

16.04.2019

1кл. окруж. мир.docx (скачать)
урок1 кл окр. мир.pdf (скачать) (посмотреть)
русский язык 3 кл.docx (скачать)
русс.яз. 3 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Математика 1 кл..docx (скачать)

14.02.2018Хочу такой сайт

Гаенко Т.А. Наши верные друзья.doc (скачать)
Наши верные друзья.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительна записка. Дмитриева Е.Ю. (1).docx (скачать)

Игнатова Л.Ю. Проект СОЛНЦЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
О пользе козьего молока.doc (скачать)
польза козьего молока.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034296655

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.