О проведении школьного и муниципального этапа Республиканской олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу

22.09.2018

Письмо № 653от 19 сентября 2018г.

Руководителям ОО

Хочу такой сайт

Согласно постановлению Избирательной комиссии РД от 24 июля 2018 г. №43/300-6 «О плане мероприятий по повышению правовой культуры организаторов и участников избирательного процесса в 2018 году»МКУ «Управление образования» Сергокалинского района информирует, что 20-22 необходимо провести школьный этап олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди старшеклассников и выявить победителя для участия в муниципальном этапе. Руководители школ, учителя обществознания подбирают задания самостоятельно для школьного этапа.

Просим обеспечить информационное сопровождение олимпиады, разместив информацию о проведении на сайте ОО.

На муниципальном этапе принимают участие по одному учащемуся 10-11 классов от каждой образовательной организации.

О дате проведения муниципального этапа будет предварительно сообщено. Ориентировочная дата - с 25 по 28 сентября.

Положение о проведении олимпиады будет выслано по мере поступления.

Просим довести информацию до учителей обществознания и проконтролировать проведение школьного этапа.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034296655

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.